SFP100-MM-I-PHO1

SFP100-MM-I

HOT!#---100Mbps SFP optical Transceiver, Multi-mode / 2KM, 1310 nm,-40°+85°C

Prossimi arrivi

06/11/2020 Prossimo arrivo
08/01/2021 qualsiasi produzione

Hai bisogno di maggiori informazioni?

Richiedi quotazione

Descrizione

Scheda tecnica

8 Pz
Scheda tecnica
DIVISIONE
INDUSTRIAL PC
LINEA DI PRODOTTO
NETWORKING INDUSTRIALE
FORNITORE
ORING
Dispositivo
SFP Transceiver
Tipologia Switch
Managed
Velocità Trasmissione Dati
Fast Ethernet
PoE
NO

Documenti Allegati

Articoli simili